Миссия, цели и ценности

Проект «Happy at work» — центр вдохновения, где каждый может найти и реализовать на своей работе идеи, которые помогут изменить отношение к ней, повысить внутреннюю мотивацию мотивацию, самоэффективность, увлеченность и удовлетворенность ею.

Миссия: чтобы каждый наемный работник мог сказать: «Я счастлив на своей работе, у меня работа мечты!»

Цели проекта охватывают не только наемных работников, но и руководителей подразделений (команд) компаний, которые играют ключевую роль в реализации HR-политик.

1. Помочь как можно большему количеству наемных работников найти в своей работе источники смысла и позитивных эмоций (гордость, радость, энтузиазм), возможности для самореализации и достижения высоких целей.
2. Развивать у руководителей такой подход к управлению, при котором уделяется внимание работе с внутренней мотивацией сотрудников, развитию и реализации их потенциала, повышению вовлеченности в рабочий процесс и деятельность организации в целом.

Ценности:

потенциал. Каждый человек обладает безграничным потенциалом, который состоит из уникального набора талантов, сильных сторон и лучших качеств. Реализация внутреннего потенциала является источником счастья для самого человека и ценным капиталом для любой компании.

синергия. Когда в совместной деятельности задействуется потенциал нескольких людей, появляются новые возможности, идеи и сверхрезультаты.

разнообразие. Для нас важна вся палитра взглядов, точек зрений и подходов. Мы видим в этом особую ценность и стараемся извлечь из это максимальную пользу.

ответственность. Мы несем ответственность за каждый шаг и особенно за те идеи, которые транслируем и развиваем.

уважение. Любые доверительные и продуктивные отношения строятся на уважительном отношении друг к другу.